ТОП-10 почему MINIBOSS нужен каждому ребенку




В бизнес-школе MINIBOSS ваш ребенок:

1. Научится применять знания в жизни

Инновационная академическая программа состоит из 8 курсов теории и практики. Мы создали такую образовательную среду, в которой ребенок изучает себя и мир с удовольствием, он учится моделировать свое будущее, создавать и реализовывать идеи.

Известно, что ведущие школы мира обогащают свои программы нашими методиками, потому что им не хватает того, что даем мы: комплексное бизнес-образование, интеграцию теории и практики, интерактивность в обучении.

2. Станет эмоционально гибким

Наша философия: «Счастье впереди успеха».

Это один из самых важных «навыков» каждого человека.

Многие проживают свою жизнь неосознанно, не понимая, что хотят, и как этого достичь. Чаще всего они «упорно работают» или «избегают всего - и страхов, и самой жизни»... Научиться чередовать усердие в работе с наслаждением от процесса - это «навык из навыков», который наши дети тренируют уже на первых курсах!

3. Освоит навык беспрерывного обучения

Еще один из важных навыков, который мы развиваем в детях – любознательность. Пробудить у них вкус к знаниям и познанию – это мастерство. Наши инновационные методики позволяют делать это легко и увлекательно.

Важно понимать потребности нового поколения, их ориентированность на технологии. Эту зависимость нужно превратить в инструмент обучения, а не использовать в качестве наказания/поощрения в воспитании.

4. Станет эффективным в многозадачном мире

Мы разработали более 1000 деловых игр, в которых дети учатся решать различные жизненные задачи, исследовать и понимать взрослый мир. Все по-взрослому!

5. Станет коммуникабельным

В MINIBOSS сильное окружение. Здесь учатся дети известных предпринимателей и управленцев, каждый из которых целеустремленный маленький лидер. Строить команды с сильными участниками - мощный механизм развития!

Ежегодно в Бизнес-лагерях дети знакомятся с сотнями новых друзей из разных стран.

6. Станет проактивным

Усиленная двигательная и мозговая активность на уроках MINIBOSS (деловые игры, тимбилдинги) и на выездных образовательных мероприятиях (Бизнес-туры, Чемпионаты, Бизнес-фестивали) - помогают развивать лидерские навыки.

Наши педагоги умеют направлять таланты и энергию детей в нужное русло. Вы бы видели, как в разных обучающих ситуациях, у ребенка впервые проявляются находчивость и решительность! Мы обязательно поддерживаем такие усилия и результаты.

7. Откроет мир глобальных возможностей

По окончании восьми курсов студент получает Международный Диплом о бизнес-образовании MINIBOSS BUSINESS SCHOOL (Великобритании)!

Это открывает для него двери в лучшие ВУЗы мира!

8. Поймет ценность семейного бизнеса

Изучая семейную систему, доходы/расходы семьи, видя примеры реальных семейных бизнесов, ребенок многое осознает, он глубоко понимает «как» и «зачем» продолжать бизнес своих родителей.

Во всех международных мероприятиях (бизнес-туры, бизнес-лагеря) участвуют родители наших студентов. Мы стараемся максимально вовлекать взрослых в жизнь ребенка, активно развиваем такое направление, как коуч-программы для родителей. Важно, что сегодня есть мощный запрос. Часто родители осознают свою роль, но им не хватает нужных подходов в воспитании, общении и понимании подрастающего поколения. Мы помогаем с этим справиться.

9. Достигнет самореализации

Наша цель, чтобы ребенок реализовался, независимо от условий, и изменений в мире. Независимо от профессиональных компетенций, которые в ближайшие десятилетия будут стремительно видоизменяться и автоматизироваться. Наш выпускник обладает неисчерпаемыми ресурсами: умением беспрерывно обучаться и понимать для чего; навыком «предпринимать/действовать», реалистично оценивая свои ресурсы/возможности; создавать и управлять командами и системами; гибко реагировать на изменения…

Наше изобретение, методика развития MINIBOSS 8Q, помогает ребенку определить свои таланты, раскрыть свой личностный потенциал, и тренировать навыки на протяжении всего времени обучения.

Профориентация начинается на первом курсе и заканчивается на восьмом построением личной Карьерной карты.

10. Возраст важен!

В Бизнес-школах есть разновозрастные группы для детей (6-14 лет).

Но обратите внимание: важен возраст, в котором вы начинаете обучение!

Когда мы в раннем возрасте и в интересной игре формируем способности и навыки ребенка к социальной адаптации и самовыражению, он делает это легко и просто, впитывая все на "максимальном когнитивном уровне" (6-9 лет). Все намного сложнее, когда ребенку уже 14.

Поэтому, дорогие родители, если вам, действительно, важно будущее ребенка, думайте об этом заранее. От вашего выбора зависит многое.

Записывайтесь в Бизнес-школы MINIBOSS вовремя!